Задержка 8 дней, как вызвать месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка уже 8 дней.
Низ Живота болел до этого неделю.
Был незащищенный ПА, тест отрицательный.
Болела грудь. Сейчас выделяются уже второй день какие-то белые выделения.
До этого ела укроп, петрушку, лимон, пила настойку корня девясила, луковую шелуху, отогревалась в бане. Ничего не помогло вызвать месячные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: задержка 8 дней как вызвать месячные, как вызвать месячные при задержке 8 дней, задержка 8 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:48
Здравствуйте! А Вы мне можете объяснить логику- "до этого ела укроп, петрушку, лимон, пила настойку корня девясила, луковую шелуху, отогревалась в бане"? Вы в каком веке живете и какая муха Вас укусила, что Вы занимаетесь, извините, откровенным идиотизмом? С какой целью все это шаманство, не имеющее отношения к медицине?
Платная консультация
Анна 2015-06-09 17:57
Прочитала в интернете, что так вызывают месячные народными средствами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 13:25
Нет слов. Не ребенок же! Еще б на заборе почитали-там тоже всякое пишут. Зачем что-то "вызывать"?