Это нормально?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, полгода назад у меня удалили полип, матка была в норме после операции, а вот яичники были увеличены. Примерно месяца 4 никаких особых симптомов не было. Менструация приходила в срок. В феврале месячные пришли на неделю раньше, была мазня, потом обильная мазня коричневого, темно коричневого, алого цвета. Пошла на прием Врач прописала свечи бетадин, пимафуцин и хилак форте, прошла курс, прописали физиотерапию-ультразвук и лечебное одеяло 10 процедур, свечи лактонорм и пить джес+ 3 месяца дабы пришел в норму гормональный фон, пить с первого дня месячных, свечи я проставила, физио осталось 2 процедуры(отложили в связи с менструацией), и пью 7 день джес+ месячные уже вроде как закончились и получается 2 дня темно коричневая мазня идет, это нормально? Или стоит обратиться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:58
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова