Можно ли одновременно применять свечи ректально и вагинально

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Врач прописал свечи генферон на ночь по 1шт 10 дней вагинально и свечи лонгидаза ректально по 1 шт на ночь каждые три дня, можно ли совмещать эти два препарата? У меня небольшая эрозия, и как сказал врач воспалён лимфоузел. Заранее спасибо)
Теги: можно ли применять свечи ректально и вагинально одновременно, одновременное применение свечей с нистатином вагинально и ректально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 23:25
Здравствуйте. Да, можно. Удачи Вам.