Взаимодействие регулона и тержинан

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю регулон первый цикл! Врач назначил в целях контрацепции! Не давно начались боли в матке и частое мочеиспускание, а также была задержка менструации! С этими жалобами направилась к врачу! Врач сказала что менструация скоро начнется, и скорей всего где-то имеется воспаление и направила на мазок! После получения результатов анализа врач диагностировала воспаление шейки матки! Прописала тержинан (вагинальные таблетки) 10 дней, Нитроксолин 2 таблетки 3раза в день! Менструация началась с задержкой 8 дней! В первый же день начала принимать регулон! У меня нарушился сон, врач прописала глицин! Вопрос: могут ли такие препараты (тержинан, нитроксолин, глицин) повлиять на эффективность регулона? И если да, сколько дней после лечения этими препаратами нужно дополнительно предохраняться? Заранее благодарю вас!
Теги: тержинан и регулон, регулон и тержинан, тержинан и регулон совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:14
Приём этих препаратов не влияет на контрацепцию. Можете принимать дальше.