Переход с Диане на Хлое

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год, детей нет. Около восьми - девяти месяцев принимаю Диане 35 по назначению врача как в лечебных целях, так и в целях контрацепции. Хотела бы перейти на Хлое, т. к. узнала, что препарат менее дозированный.
*при назначении рекомендовались оба, отдала предпочтение Диане в связи с тем, что проверен мамой.
Стоит ли переходить и как правильно это сделать? Нужен ли перерыв (месяц или более) ?
Спасибо за ответ!
Теги: как перейти с диане на хлое, как перейти с линдинет 20 на хлое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

5 ответов

Вам необходимо переходить с данных препаратов на ярину. Что диане, что хлое содержат высокую дозу этинилэстрадиола (0,035 мг). Данные препараты принимать более 6 месяцев не рекомендуется.
Алла 2016-02-14 13:40
Здравствуйте. А если от Хлое прыщи еще сильнее. Пью их полтора месяца. На какие можно перейти чтоб без последствий прыщей? У меня поликистоз яичников. Врач сиофор назначала.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 16:34
Вы проходили гормональное обследование?
Платная консультация
Алла 2016-02-19 18:02
Да проходила но лет 5 назад. Гинеколог назначила хлое. Я 4 месяца пропила и не было прыщей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 18:13
Можно увидеть результаты Ваших обследований?