Прием препарата Мидиана

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста — врач мне назначил пить медиану без перерывов для лечебных целей при мультифолликулярных яичниках. Так получилось, что допив 21 таблетку сделала перерыв в три дня, сейчас третий день как раз, появились кровянистые выделения и острая, режущая боль в животе. Можно ли мне выпить таблетку из новой пачки уже сегодня? Не будет вреда организму? И не будет ли вреда, если по назначению врача я так и буду пить постоянно без семидневного перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 16:28
Здравствуйте. А что вас беспокоило? Жалобы были?
Диана 2017-12-17 16:30
Жалобы были на недостаток веса и сбитый цикл, а так же обильные месячные и сильные боли во время них
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 16:48
Необходимости в приеме ок без перерыва нет. Принимайте его по схеме.
Диана 2017-12-17 16:50
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 16:57
Будьте здоровы!