Препарат димия

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я начала принимать таблетки димия (прописал врач).
28.07 нужно пить 7 таблетку, но болит грудь, обычно боль только перед месячными, а тут во время и после начала болеть.
Начал "бурлить" и болеть живот, где печень.
Так же появилась большая плаксивось, плакала с криками не с того и не с чего.
Может ли быть такие побочные эффекты от приемы димия и стоит ли их бросать пить?
А если брошу что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-29 10:18
Здравствуйте! Это не побочные действия
Платная консультация
Ангелина 2022-08-02 08:12
Я его прекратила пить.
Во время приема были коричневые выделения.
Через пять дней после того как я перестала их принимать пошла кровь, что это может быть и почему?