Болит грудь после приема совместно препаратов Димиа и Дюфастон, опасно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, назначили пить димиа, для восстановления цикла, с первого дня месячных прописали димиа, пила два препарата в раз, дюфастон оставалось 5 таблеток, после продолжила пить один препарат димиа, на 13 таблетки пить перестала, так как дней пять болит и горит грудь, скажите, к чему могло провести принятия двух препаратов в раз? Какова в этом случае вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 23:09
Здравствуйте. Эти препараты совместно принимать нельзя. А вероятность беременности оценить сложно на фоне приема этих препаратов. Продолжайте прием ок дальше, но перед приемом новой упаковки необходимо сделать тест.