Вероятность беременности при приеме линдинета и постинора при НПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был аборт 29 мая. Сейчас принимаю Линдинет 20 второй месяц, перерыв был вместо положенных 7 - девять дней. На третий день приема таблеток был НПА, выпила в течение 12 часов Постинор, потом еще одну.
На 6 сутки начала болеть грудь. Есть ли вероятность беременности и если да, то через сколько сдать тест на ХГЧ?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-08 19:57
Добрый день.
Беременности быть не может, так как вы приняли средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Елена 2019-07-08 19:59
Спасибо за оперативный ответ, но многие говорят, что постинор не эффективен и грудь болит как при первой беременности, есть ли все-таки смысл волноваться?