Вероятность беременности после приёме Линдинет в течении 5 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимала, Линдинет-20 5 лет. Месяц назад решила сделать перерыв в приеме. На данный момент задержка 2 дня. Какая вероятность забеременеть после такого длительного приема.? и сколько в норме может быть задержка после отмены ОК.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 15:33
Здравствуйте. Шансы есть. Задержка до 10 дней в среднем от исходного цикла
Платная консультация
Дарья 2020-04-06 16:21
Спасибо за быстрый ответ. А как велики шансы? Читала, что после длительного приёма ОК надо время яичникам восстановиться, и беременность редко наступает сразу. Это так? Просто беременность в планы совсем не входит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 16:23
Нет никакой точной статистики.