Вероятность беременности в первый день приема линдинет 20

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я начала впервые принимать линдинет 20 с 3-го дня менструального цикла еще будучи девственницей. На 13 сутки после начала приема противозачаточных случился первый, но незащищенный половой акт.
Читала, что если прием таблеток начался не с 1-го дня менструации, полный контрацептивный эффект начинается только на 14-й день. Существует ли вероятность беременности? Пила таблетки примерно в одно и тоже время, не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

2 ответа

Продолжайте дальше прием таблеток. Вероятность беременности крайне низкая.
Ксения 2015-01-23 11:03
Станислав Александрович, спасибо большое за ответ!