Какова вероятность беременности при приеме эскапела?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней. Три теста с интервалом в 2-3 дня показали отрицательные результаты. Последние ПА - 2,5 и 3,5 недели назад, с презервативами(не наблюдалось, чтобы они были порваны, не обращала на это внимание) ранее наблюдались задержки из-за нестабильности цикла. Но чуть больше месяца назад принимала эскапел, мог ли он повлиять на результаты тестов, могу ли я быть беременной сейчас? Почему такая длительная задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 09:17
Если тест отрицательный беременности нет. А задержка могла быть вызвана приемом экскапела, побочным действием которого является нарушение м. ц.