Возможна ли беременность при приеме линдинет и постинор?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20 с первого дня месячных (31 декабря). 3 января была рвота примерно через 3 часа после приема таблетки, я сглупила и не приняла повторно таблетку, продолжала в обычном режиме. 5 января был незащищенный ПА мужчина кончил в меня, я испугалась и через ~20 часов выпила постинор, через 12 часов в 2 часа ночи выпила вторую, продолжаю пить линдинет, после этого были еще незащищенные ПА. Какой шанс беременности? Очень переживаю, помогите пожалуйста. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 11:20
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2019-01-11 11:24
А то, что не прошло 7 дней после пропущенной таблетки (в инструкции написано, что после рвоты это как пропуск считается), где-то на 5 день после этого и на 2 после постинора были ПА с эякуляцией внутрь, ничего? Простите за назойливость, просто беременность очень нежелательна и я уже вся извелась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 11:31
Вы же выпили постинор. Да и навряд-ли у вас в собственном цикле могла быть овуляция