Возможна ли беременность при приеме противозачаточных таблеток?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Такая ситуация. Принимала противощачаточные Три-мерси, 18 сентября произошел незащищенный половой акт. 20 сентября я приняла Постинор на всякий случай. Месячные пришли 1 октября, но цикл получился 21 дня, хотя обычно 28 дней. 12 октября сделала тест - отрицательный. Но сейчас меня тошнит и клонит в сон. Но я сейчас болею. Возможна ли беременность, если незащищенных ПА более не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:10
Здравствуйте! Я вообще не понимаю сути проблемы, зачем пили постинор, если принимаете ОК?