Джес беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью джес в течении года, утром выпила последнюю таблетку, а месячных нет. Раньше начинались на 2-3 таблетку. Был незащищённый половой акт и кончили в меня. Также у меня нет одной маточной трубы, возможна ли сейчас беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 19:20
Здравствуйте. Нет. При условии регулярного приема без пропусков, беременность исключена.
Платная консультация
Ольга 2018-03-12 20:08
Елена Викторовна, а если в приёме таблеток был не исключён алкоголь, после рвота, возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 20:09
Если это было в течении 3-4 часов после приема - возможно
Платная консультация
Ольга 2018-03-12 20:13
Елена Викторовна, извините, но последний раз уточню.8-го числа был незащищённый акт, сегодня 12. Это может быть сбой из-за того, что в один день утром и вечером выпила таблетку активную, а на следующее утро неактивную? И спокойно ждать месячных и пить уже новую упаковку? Или все же вероятность беременности исключить нельзя? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 20:14
Если Вы приняли в 1 день 2 таблетки, то такое возможно
Платная консультация
Ольга 2018-03-12 20:16
Извините, но я хочу для успокоения понять все же беременность возможна или нет? Просто конкретный ответ. Спасибо за понимание.