Возможна ли беременность при незащищенном ПА при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте,
принимаю Линдинет 20 второй месяц без пропусков таблеток в одно и то же время. На 7 день второго месяца был незащищенный ПА(7ую таблетку по времени должна принять через 3 часа после того как был ПА) . Стоит ли принять Женале? Или Линдинет 20 достаточно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 13:22
Здравствуйте! Нет, не стоит, Линдинета достаточно