Болит грудь при приеме Джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в такой проблеме. Принимаю противозачаточные таблетки Джес плюс. Второй месяц. Последний месяц беспокоит боль в груди, боль присутствует ежедневно, в один день слабая, в другой день сильная. При самостоятельном осмотрении грудь мягкая, не уплотненная. Но очень горячая, тяжелая. Температура не повышалась. Нахожусь в другой стране в командировке врача посетить не могу. Из за языкового барьера. Посоветуйте мне пожалуйста, стоит ли мне менять джес на что то еще. Или просто это адаптация к препарату? Или уже что то опасное.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 16:06
Здравствуйте. Может быть адаптация к препарату. Но если это явные боли, то стоит ставить вопрос о смене препарата