Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Прием Димиа и прыщи

Спрашивает: Екатерина, Алтайский край
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Начала принимать с середины мая таблетки Димиа, назначил гинеколог без каких-либо обследований и анализов. Стали появляться прыщи на лице во время всего приема таблеток. Стоит ли дальше принимать эти таблетки или заменить другими? (допиваю 2 пластинку Димиа) и с чем вообще связано появление прыщей при приеме ОК, сколько может длиться эти высыпания на лице?
Теги: прыщи от димиа, димиа от прыщей, после приема димиа появились прыщи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Противозачаточные Димиа отзывы врача Мне 17 лет, хочу предохраняться противозачаточными...
Не приходит менструация при приеме ок (Димиа) Принимаю 10 пачку ок Димиа (12.02. 16...
Жидкие выделения В последние пару месяцев беспокоят выделения из влагалища. Даже не...
Кровотечение во время приёма ОК После родов у меня произошёл гормональный сбой. Резкий...
Как прекратить приём Фемостона Принимаю фемостон 2/10 в течение 6 лет по причине раннего...
Кровотечения после приема Фемостона На обследовании у гинеколога прописали пить Фемостон...
Дроспиренон или гестоден? Извините за беспокойство, но хотела бы задать Вам вопрос....
Димиа или Джес? Для лечения овуляторного синдрома(кровь в середине цикла), облегчения...
Совместный прием препаратов и логеста Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста,...
Линдинет 20 не подошёл мне Врач после выкидыша назначил Линдинет 20, после начала...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
При приеме Димиа месячные идут уже 16 дней Мне 19. Поставили диагноз Поликистоз Яичников....
Совмещение приема сцапаем и дюфастон Гинеколог назначил пить дюфастон с 16 по 25 день...
Прав ли врач Не было минструального цикла около двух месяцев, гинеколог осмотрев и...
Сократились месячные после белары До приема белары месячные шли около 6-7 дней, а...
Прием Линдинет 20 при КИЯ Мне 18 лет. На узи у меня было выявлено КИЯ, гинеколог мне...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-28 18:53
Здравствуйте. Стоит отменить препарат. Он Вам не подходит. Это очевидно
0
Платная консультация
Екатерина 2016-06-28 18:59
А на какой препарат его можно заменить? Пока нет возможности сходить к гинекологу, а таблетки заканчиваются.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-28 19:01
Вы уже один раз вслепую принимали - Вам не достаточно экспериментов? Допейте и отменяйте. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Маргорита 2016-12-02 18:22
Добрый вечер! Мне 22 года, не рожавшая. Принимаю Димиа, допиваю 3ю пачку. Незащищенный ПА с постоянным партнером был только на протяжении приема 2й пачки. Уже месяц как появилось раздражение на лобковой части в виде воспаленных прыщей, несколько дней даже был зуд при входе во влагалище (но потом прошел) и желтые выделения, которые до сих идут. В настоящее время пока не могу попасть к гинекологу (и любому другому врачу), пожалуйста, помогите разобраться что это, из-за чего могло возникнуть и к какому специалисту обратиться, если проблема серьезная. Очень переживаю. Фото прилагается. Заранее благодарю за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-03 15:16
Здравствуйте. Вам к дерматологу - есть на сайте
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑