Новаринг и мазня в перерыве

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пользуюсь новаринг 8 месяцев. В начале использования никаких побочных действий в виде мазни не было, все было идеально. Последние время замечаю, что в 7мидневном перерыве, после месячных, они приходят на 3 дней отмены, длятся 3-4 дня, бывает мазня, месячные закончились, на след день, ближе к вечеру появляется. В течении 21 дня ничего нет. Мажет от быстрого темпа жизни, уборка дома, в торопях куда-то иду. После интима может выйти немного. Меня это очень напрягает. Гинеколог говорит, это от кольца, мол с ним нет мазни и ладно. Может оно мне не подходит? Месячные болезненные, не сильно, как раньше, но таблетку пить приходится, по обилтности обычно 2 день Макс 2 прокладки.
Таблетки пить не могу, так как проблемы с жкт. В анамнезе мфя, цикл не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:13
Здравствуйте. Не вижу проблемы в таких выделениях, объективно
Платная консультация
Дарья 2018-10-05 11:30
Спасибо за ответ
То есть это нормально? Просто по началу все хорошо было, 3 дня прошли и чисто
А почему боли во время месячных? Гормональные препараты должны её блокировать как бы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:44
Значит, не столь сильный препарат. Обычно таблетки сильнее. И они убирают боли