Приём Линдинет 30, не проходит кровомазанье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена! Буду признательна если поможете! Врач порекомендовал мне принимать Линдинет 30 как средство контрацепции, ранее такие препараты не пробовала. Начала принимать в первый день месячных как написано в инструкции, уже 19 таб. А кровомазание не проходит. Означает ли это что препарат не подходит? Может перейти на другой? Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 14:30
Здравствуйте! Однозначно не подходит. И вслепую никогда не стоит что-либо принимать. Отмените. Дождитесь нормализации цикла. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-04-04 15:22
Спасибо большое)