Предохранение во время менопаузы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 50 лет. У меня началась менопауза. Последние месячные были в мае. До этого предохранялась таблетками, в июне их не пила. Могу ли я сейчас начать снова пить противозачаточные таблетки. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вы можете принимать противозачаточные на протяжении еще 2 лет после начала менопаузы
Платная консультация
Галина 2016-07-14 00:51
. Большое спасибо за ответ. Таблетки можно начинать пить в любой день? Ведь месячных нет.