Пошли месячные раньше на 10 дней, как пить противозачаточные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Принимаю джесс плюс, сегодня пошли месячные на 10 дней раньше срока, таблетки еще идут активные (во время месячных подходят не активные противозачаточные), вопрос нужно ли продолжать пить активные таблетки по графики или как будет правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 20:46
Какой период времени вы принимаете ок?
Валерия 2017-06-23 20:56
Всего около года. Долгое время пила ярину плюс. Сейчас перешла на джес плюс, второй месяц пошел, середина второй пачки
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 21:14
У вас сейчас адаптация к препарату. Принимайте ок дальше по схеме независимо от выделений.