Эскпел во время месячных

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Вчера утром был не защищенный половой контакт. Купила таблетку Эскапел, но в течении дня не успела ее выпить, придя домой обнаружила что у меня пошли месячные, которые должны быть в этом месяце! В итоге нужно ли пить таблетку, если пошли месячные? Получается я не заберемению? Или все равно беременность произойдет?
Спасибо
Теги: у меня пошли месячные со сгустками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-09 18:22
Здравствуйте! Эскапел можно принимать в любой день цикла. Если Вы примите препарат сейчас, то выделения могут прекратиться вовсе. Принимать или не принимать - решать Вам. Отмечу только, что шансы для наступления беременности во время месячных есть, но они очень малы. Здоровья Вам!