Здравствуйте, начала пить противозачаточные раньше, что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 7 недель, на приёме сказали все хорошо, можете пить противозачаточные, начала не дожидаясь месячных, пью уже 7дней, чем это грозит? Можно ли пропить месячный курс или лучше бросить и дождаться месячных? Я получаю таблетки по рецепту и я в другой стране нахожусь временно, если брошу, а месячные начнутся, я не смогу взять новую упаковку в нужный момент, так как мне дадут ровно через месяц после того как я брала первый раз, как лучше быть? А открытая пачка в мусор? А если все таки пропить, что будет? После начала приёма таблеток через три дня начало немного мазать, чуть чуть. Три дня помазало и прошло, патологии и осложнений после родов нет, это могли быть месячные? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 13:36
Грудью ещё кормите?
Наталья 2017-06-11 13:51
Да, ещё кормлю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 22:19
А какие противозачаточные препарат вам назначили и вы начали принимать?
Наталья 2017-06-11 23:24
Мини постилос, выкинула коробку те которые при кормление назначают
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 00:05
В таком случае принимайте дальше по схеме. Если отмените, у вас начнутся кровянистые выделения. Также рекомендую в этом цикле дополнительно предохранятся.