Можно ли принимать противозочаточные таблетки во время приема билайт

Спрашивает: кундуз
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет.
Заказала капсулы от похудения Билайт. Можно ли принимать противозочаточные таблетки?
Теги: билайт и противозачаточные, можно ли пить билайт во время месячных, билайт и противозачаточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 13:13
Можно. Но я бы не рекомендовала Вам прием таблеток для похудения. От них гораздо меньше пользы, чем Вы думаете. Лучше спорт и здоровое питание