Прием противозачаточного не во время?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Начала пить противозачаточные не вовремя месячных, теперь нем минстуации это нормально пила первый раз и не допила до конца вчера перестала осталось 10 шт что мне делать как быть. Продолжать пить дальше или же нет? И точто сбились месячные это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 00:05
В вашем случае необходимо принять оставшиеся таблетки, сделать 7-ми дневный перерыв и если будете продолжать прием ок начинать прием с новой упаковки, если нет ничего не принимать.
Елена Анатольевна Лебедева 2017-10-02 12:06
Спасибо за ответ то есть мне нужно допить упаковку? И ещё один вопрос а если вдруг я забеременела мне тест покажет ответ или нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 17:04
Продолжайте прием, потом 7 дней перерыв, делаете тест и если он отрицательный только потом можно продолжать прием с новой упаковки.