Противозачаточные таблетки начала пить до месячных

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Жанна начала пить противозачаточные за две недели до месячных пью диане35, показалось что мажет да и крутило сильно! Поэтому начала! Что делать прекращать или пить уже три дня пью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. Продолжайте пить.
Жанна 2015-04-06 09:53
Спастбо вас за ответ, хотелось бы еще спросить так как начала пить на две недели раньше до месячных противозачаточные надо ли допальнительно предохранятьСя? спасибо
Обязательно. Контрацептивного эффекта в этом месяце не будет.
Жанна 2015-04-14 12:03
Здравствуите помогите и подскажите пожалуиста, у меня был секс с моим молодым человеком, через дня Два были выделение белые не густые но запах не такои как у меня обычно, у меня выделение боле творожные и пахнут. Как при молочнице, а сегодня они жидковатые белые и запах не свойственныи мне! Может мои молодои человек наградил меня чем то? Если я сдам анализы покажут если вдруг что то на ранеи стадии спасибо жду с нетерпением ответа
Если нет зуда и нет неприятного запаха, то поводов для беспокойства нет. Ожидайте менструацию.
Екатерина 2021-02-01 17:58
Здравствуйте, а ничего страшного если цикл собьётся? Мне нужно месячные отсрочить а противозачаточные я не пила ещё никогда. Врач прописал «Димиа»
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 18:09
Добрый день.
Если будете принимать ОК. то цикл не собьется.
Может принимать, если нет противопоказаний.