Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Менструальный цикл при приеме противозачаточных таблеток

Спрашивает: Vila, Киев
Пол: Женский
Возраст: 32
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной происходит и вообще это нормально или нет! Летом я пролечила аднексит и кисту яичников! Обнаружила случай при прохождение осмотра! После лечения антибиотиками аж четыре мне капали и кололи! Мне врач назначила пропить Белару 6 месяцев! Первый второй третий и четвертый месяц все было нормально и месячные вовремя и не было мазни. После четвертой упаковки месячные пришли не на 2-3 день а аж на 5 день но до этого как допила последний таблетку с бластера началась мазня коричневого цвета от первого дня и в пятый начались месячные! Прошли месячные не было несколько дней не каких выделений сейчас 13 день цикла опять началась коричневая мазня и тоже кровяная один раз была что то непонятное. До этого не разу не было все те циклы когда пила таблетки те четыре месяца. И грудь всегда побаливает если ее трогать или на давить. Что со мной подскажите? Очень прошу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Менструальные выделения коричневого цвета Я хотела у вас спросить, я уже как месяц...
До и после месячных идут коричневые выделения В первые 2 дня до месячных и после них...
Противозачаточные при эстрогенном типе Я по глупости купила противозачаточные Джес,...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Коричневые выделения после месячных Мне гинеколог назначила Джес с первого дня менструаций,...
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
Коричневые выделения в 12 лет Мне 12 лет. Сегодня пришла из школы. А у меня какие...
Пью противозачаточные выделения кровянистые С 2 мая начала пить противозачаточные...
Мажет после приема противозачаточных средств Четыре дня назад начались месячные (я...
Прием Димиа Подскажите пожалуйста, у меня был выкидыш, я спросила у врача могу ли...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Прием димия, долго идут месячные Пью димиа с первого дня начала месячных. И вот уже...
Проблема при приеме Ярина Плюс Подскажите пожалуйста у меня такая проблема 24.04 пошли...
Прием дюфастона Уже 2 месяца пью дюфастон с 16 по 25 день менструального цикла для...
Как начать прием жанина При кисте яичника врач назначил прием Жанина с первого дня...
Коричнево-розовая мазня Принимала Ярину 4 мес с июля по ноябрь 2014 г. (Причина: были...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-05 09:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1
Платная консультация
vika 2015-11-05 12:12
День добрый! Благодарю Вас за ответ! На душе стало легче. Спасибо.
0
Vika 2015-11-08 08:46
День добрый! Я прошу прощенья подскажите вот мазня была целую неделю а сегодня утром аж сгустки увидела темные и все таки я пью ок пятый месяц разве это нормально и грудь трогаешь побаливает! С грудью было дискомфорт в первые месяцы как начала пить даже заметила что увеличилась но уже 5 месяц пью! У меня просто в жизни не разу не было мазни тем более в середине цикла. Что это со мной? Начинается паника у самой уже!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-08 11:22
Я Вам выше уже давала ответ. Он не изменился
1
Платная консультация
Vila 2015-11-08 20:47
Благодарю Вас! Спасибо!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑