Бросила пить противозачаточные, нет месячных, не беременна, помогите, что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я 3 месяца пропила Регулон, мне прописал мой гинеколог в связи с кистой, уже не пью, должны быть месячные, но 5 день их нет. Делала тест-отрицательный. И заметила, что этот месяц когда я уже не пью Регулон, у меня появились выделения светло-желтого цвета и иногда зуд. В связи с всем этим хочу забеременеть, что мне делать? Ждать когда месячные все же когда нибудь пойдут, или можно и сейчас пробовать забеременеть, не сделаю ли я хуже, если, что-то у меня не так? За рание огромное спасибо!
Теги: бросила пить противозачаточные когда придут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-21 11:16
Здравствуйте! Начните с мазка на флору и УЗИ. дальше будет видно, что делать