Первый день месячных. Противозачаточные. Беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонкий эндометрий, нерегулярный цикл.
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос: я ждала месячных для того, чтобы начать пить противозачаточные, 10 числа часа в два у меня начались небольшие выделения, а 11 числа у меня обильно пошла кровь, в 10: 00 11 числа я начала пить противозачаточные, так как решила что это первый день месячных. Через шесть дней был половой акт без дополнительных мер контрацепции. Возможна ли беременность? Спрашиваю потому, что начала переживать, что неправильно определила первый день месячных. Или всё а порядке, так как я всё-равно выпила в первый сутки после того, как началась эта мащня. Заранее благодарю за ответ! Спасибо за вашу работу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 11:16
Здравствуйте. Беременность исключена