Можно ли пить противозачаточные препараты (Димиа) сразу после женеле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. 24.06 сделала фарм. Аборт, все прошло легко и без побочных эффектов, на УЗИ через 12 дней врач сказала, что все хорошо. Накануне предполагаемой овуляции после фарм. Борта, во время ПА порвался презерватив, испугавшись, через несколько часов выпила женеле. Могу ли начать пить противозачаточные препараты (Димиа) в первые месячные после женеле? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-10 22:52
Добрый день , Мария.
Да, вы можете начать прием ОК с первого дня месячных.