Перестала пить противозачаточные, начались проблемы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3.01.17 начались месячные. Перед этим пила больше полугода Жанин. В феврале и марте во время месячных были сильные боли. Появились белые вязкие с сил. Запахом выделения. Мне кажется, что его чваствуют даже окружающие. Совсем нет влечения к мужу. Он мне говорит, что у меня все сухо. Организм так восстанавливается? Планируем беременность в этот год. Но если так все и останется про беременность и брак можно забыть. Муж уже ко мне не подходит. Спасибо большое за внимание. Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса во влагалище, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
Кристина 2017-04-05 09:16
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Спасибо большое за ответ