Прекратила принимать ок на середине. Возможна беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, для лечения эндометриоза мне прописали ок Силуэт. Принимала ок исправно, по инструкции. Принимала с октября 2015. У меня варикоз и я курю.
Побочных эффектов, кроме увеличения груди не было.
В январе 2016 я начала пить новую упакову. Против 4-5таблеток я почувствовала сильные боли в заднем проходе (аналогичная реакция на ок у меня была 1,5г. назад). Ещё неделю я пила ок. Терпела. Боли стали нестерпимыми и я бросила пить ок на середине упаковки.
Последняя таблетка принята 20.01.16
Началось кровотечение отмены. Скудное.
Закончилось 24.01.16
24.01.16 был незащищённый половой акт.
Могла ли наступить беременность?
Через какое время нужно делать тест?
Какие последствия для ребёнка?
Теги: можно ли бросить пить противозачаточные таблетки в середине пачки, можно ли бросить пить линдинет 20 в середине цикла, бросила пить ок на середине пачки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 17:29
Здравствуйте! 1. Да.2. Через 3-3,5 недели.3. Никаких