Пожалуйста помогите с ответом

Спрашивает: Алекса82
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли забеременеть после лапароскопии (удаляли миому) И ещё после операции цикл стал 24 дня до этого был 27-27 дней. Операция была в апреле. Спасибо большое за внимания! С УВ. Александра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 21:12
Да, конечно, если открыто жили половой жизнью без предохранения, то возможна.