Множественная миома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне предложили сделать операцию удаление матки, заключение УЗИ прикреплено в изображениях, у меня родов 0, абортов 0, беременность 0 Вопрос; возможна ли беременость и рождение здорового малыша, можно ли сделать ЭКО, какие проблемы во время беременности могут возникнуть, нужна ли операция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 16:08
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
ольга 2018-04-26 17:28
Здравствуйте, мне предложили сделать операцию удаление матки, заключение УЗИ прикреплено в изображениях, у меня родов 0, абортов 0, беременность 0
Вопрос:
1) возможна ли беременость и рождение здорового малыша,
2) можно ли сделать ЭКО,
3) какие проблемы во время беременности могут возникнуть,
4) нужна ли операция
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:34
1. При такой картине - нет.
2. Зачем? Удалить узлы и пробовать самостоятельно.
3. На фоне узлов? Их некроз. Угроза прерывания.
4. Да