Пожалуйста ответьте. Нужно Ваше мнение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в данный момент лежу в больнице. Буллезная болезнь легкий. Пневматоракс. Можно ли лететь на самолете? Если можно то через какое время? Полезен ли морской воздух? Допустимы физические нагрузки? Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-14 11:32
Все зависит от Вашего состояния на сегодня, данных кт и спирографии. Полеты на 3-4 месяца не рекомендованы.