Патология легких

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Александровна. У меня был сильный кашель сейчас он прошел. Прошла флюорографию там написано что норма. Скажите если бы у меня было бы что то серьезное с легкими, то флюорография наверное бы показала бы это? И меня бы наверное бы отправили бы на дополнительные обследования? Заранее спасибо за ответ.
Теги: боюсь рак легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

12 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-13 11:10
Здравствуйте, Арина! Вы пишете, кашель был но прошел. "Что-то серьезное" это что?
Арина 2017-12-13 12:22
Например рак легких?
Арина 2017-12-13 18:27
Что почему? Почему рак легких. Я у вас спросила если бы у меня было бы что то с легкими флюорогравия это бы показала? И меня бы наверняка отправили бы на дополнительные обследования. А почему я про рак легких спрашиваю, потому что я курю.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-13 18:58
Уважаемая Арина! 9.09.2017г. вы задали свой первый вопрос на нашем сайте под оглавлением "онкология легких". Я вам ответила, всего 17 сообщений. 22.09.2017г. вы тот же вопрос задаете моему коллеге - Ивахненко И. Ф. всего 44 сообщения. И уже 6.10.2017г. вы опять задаете свой вопрос уже повторно  мне под названием опять  "Онкология легких". Теперь опять тот же самый  уже в 4-й раз этот же вопрос. Вы получили информацию в более чем полной форме (среднее количество сообщений на сайте не превышает 1-5 сообщений). Будьте здоровы! И бросьте курить.
Арина 2017-12-14 01:47
Просто я писала терапевту на вашем сайте про флюорографию. Он мне написал, что если флюроография в норме, то у меня нет рака легких. Прав ли он или нет?
Арина 2017-12-14 01:49
Просто у всех врачей разное мнение.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-14 08:38
Свое мнение я вам высказала.
Арина 2017-12-14 09:31
Вы мне никакого мнения не высказывали. Всего доброго.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-14 09:48
Будьте здоровы!
Арина 2017-12-14 16:43
И вам не хворать. Я так и не дождалась ответа на вопрос про рак легких.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-14 19:09
Ответы были на ваше сообщение "Онкология легких "от 9.09.17г. и ваш третий вопрос на сайте под тем же названием от 6.10.17г. Вы забыли?