Пульмикорт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, врач выписала пульмикорт. Сказала, что это "тягучая жидкость", но в аптеке мне предложили либо порошок (пульмикорт турбухалер), либо суспензию, но она не тягучая, а как вода - жидкая. Фармацевт сказала, что "тягучего" пульмикорта не бывает в природе. Очень хочу узнать мнение другого врача-пульмонолога: бывает или не бывает этот пульмикорт тягучим? Поискала в интернет-аптеках, но не нашла. Может быть, вы мне подскажете?

Спасибо:)
Теги: пульмикорт мнение врачей
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-11-09 20:47
Что касается вязкой жидкости. Что-то не то. Суспензия для небулайзера, порошок для вдыхания. Есть комбинированные препараты, но речь не про них. , Уверен, что Ваш терапевт имел в виду суспензию.