Пневмония или тке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ответьте мне пожалуйста, мне уже второй день плохо. Я работаю бухгалтером, со мной сидела в одном кабинете коллега, в октябре 2017 года иу нее нашли пятно на снимке, оказался туберкулез. Пролечилась, делали операцию, удаляли пятно. Я в октябре сразу сдала флюрографию, было все чисто. Потом в апреле2018 года опять сделала флюрографию, все нормально, еще сдала мокроту, отрицательная. А на той недели заболела, начала кашлять поднялась температура до 38. Сделала снимок подозрение на пневманию. Я в страшном шоке, она не может перейти в туберкулез? Ответьте мне пожалуйста, мне плохо. Я не о чем думать не могу. Спасибо за ранее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Марина 2018-08-16 17:21
И еще, как бы я хотела к Вам попасть на прием. Вот Вы бы сразу мне поставили правильный диагноз, на следующей недели сделаю КТ и Вам пришлю, только я не понимаю как это сделать, они же делают на дисках, а как их отправлять? Я часто читаю Ваши рекомендации, мне кажется Вы от бога. Спасибо Вам за нас. Большая то часть ведь безвозмездно. Ну за то мы Вам жизнь продляем нашими молитвами.
Марина 2018-08-16 17:38
Это все слова благодарности Евгению Федоровичу.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-16 21:09
Папку под названием диком или а заархивировать и отправить на почту sevpulmo@mail.ru