Заболевание лёгких

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Хотелось бы узнать более подробно о своём заболевании и расшифровки КТ обследований. Так как коонкретно врачь не говорит. Так же хочу узнать стоит ли делать апперацию или нет. Что можно мне что нет. Можно ли делать дыхательную и такую гимнастику. Копии дисков могу предоставить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

18 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-11 07:51
Здравствуйте, Эдуард, ! Предоставьте полностью заключение. Диска рационально показать врачу КТ диагностики.
Эдуард. 2018-02-11 16:35
А Вы могли бы посмотреть и дать свою оценку? Если можно то мой адрес elinskiieduard@mail. Ru, а я Вам скину КТ по электронной почте. Просто у Нас нет врача а ездить далеко. И мне просто хочется услышать мнение разных специалистов, что бы потом принять правильное решение. Заранее спасибо.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-11 17:18
Вам лучше найти сайт и проконсультироваться с врачом-радиологом. На курсах пульмонологии "читать" КТ не учат.
-1
Эдуард 2018-02-14 05:46
Здравствуйте, а по заключениям можете что нибудь сказать?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-14 07:57
Перешлите заключение.
Эдуард 2018-02-14 12:09
Куда?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-14 12:41
Сперва вам надо посетить тубдиспансер.
-1
Эдуард 2018-02-14 13:33
Я там был. Мне нужно мнение специалистов. Нужна ли мне апперация или нет. Я хочу услышать несколько мнений. Я уже писал.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-14 14:06
Это не пульмонологическая патология, тактики ведения таких больных у меня нет. Туберкулез лечат фтизиатры, онкологию - онкологи.
-1
Эдуард 2018-02-14 16:56
Так отвечать может и человек без образования. Пульмонологи смотрят лёгкие. Фтизиатры просто более подробно занимаются лечением. А о диагнозе и лечении хорошие пульмонологи и терапевты знают не хуже фтизиатров. Конечно курсы это не нормальное мед. Образование. Вы первый пульмонолог который так отвечает. Я разочаровался от этого сайта. Ответы не о чём. Спасибо.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-14 18:53
Пожалуйста, здоровья Вам.
Эдуард 2018-02-14 18:56
И Вам грамотности и умения лечить людей.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-14 20:36
Хороший врач это тот, кто работает в рамках своей компетентности. Фтизиатрия это не моя специальность. Безграмотно в не своей специальности отвечают только профаны-почитайте интернет. Вы бесплатно воспользовались моими знаниями в мое личное время и еще и оскорбляете меня.
-1
Эдуард 2018-02-14 21:23
А за что Вам платить? Вы что то сказали по существу? Ни кого я не оскорблял. Честно сказать стыдно за медиков становится. Мало тех, которые выполняют то, ради чего получают специальности. Приведу пример. Обратитесь в полицию, а они в место того, что бы выполнить свой долг. Будут отправлять куда то, да ещё и ожидать что им за это заплатят деньги. Так же и учителя. Если раньше врач был в почёте. И понятно за что, то сейчас какой почёт таким "врачам".
Эдуард 2018-02-14 21:28
Мне другой пульмонолог дал консультацию. На другом сайте. Сразу видно он грамотный и знающий. Досвидания. Жаль, что не которые позорят медицину. Поэтому и статистика такая не хорошая.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-15 07:55
Будьте здоровы!
Эдуард 2018-02-15 09:54
Спасибо. И Вам здоровья.