Повышенные показатели щетовидной железы ТТГ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна на 24 недели у меня повышенные показатели по ТТГ щетовидки как понизить показатели щетовидной зелезы мне прописали только йода марин и как долго мне принимато препораты для понижения этих показателей
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-20 23:43
Здравствуйте, Марина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите конкретные результаты анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
  3. Какой у Вас рост и вес?
  4. Если Вы проходили УЗИ щитовидной железы, то прикрепите к сообщению фото его полного описания.
  5. Сформулируйте свой вопрос ко мне чётко и конкретно; если у Вас больше одного вопроса, то их нужно нумеровать.
С уважением, Надежда Сергеевна.