Послеродовые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спкя, всд.
Здравствуйте, родила 28июля2019 беременность и роды третьи, роды прошли хорошо, без разрывов и швов тоже небыло. Вопрос в том, что через пару дней уже месяц но у меня до сих пор выделения, они не стали светлее или коричневыми, они такого цвета как месячные, без запаха. В объёме как столовая 1-3 ложки, когда как. Бывало, что день, полтора нет их, но когда моюсь, во влагалище кровь есть, просто почему то не выходит. А тут несколько раз чувствовала кратковременную боль. Один раз в области левого яичника, и пару раз внизу живота, слегка режущую, как при месячных. Скажите мне стоит бояться и бежать к врачу? Или это нормально, и стоит еще месяц подождать? И можно применять кровоостанавливающие или оно само собой должно прекратиться?
Вторые роды были 27.09.2017.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:11
Здравствуйте. Я бы рекомендовала показаться врачу и сделать УЗИ