Половой акт после лечения эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, 14 марта на 9 день цикла была произведена радиоволновая коагуляция ШМ.
7 апреля (25 день после коагуляции) был половой акт, но в процессе обнаружили кровь и прервали дальнейшее занятие.
Сегодня, 8 апреля в выделениях буквально капелька крови. Скажите, стоит бежать к врачу проверять или подождать пока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 18:36
Здравствуйте. А когда бы Вы ждали месячные?
Платная консультация
Екатерина 2018-04-08 18:42
Должны были вчера начаться (7 апреля). Изначально так и подумала, что месячные пошли, но нет. Уж очень редкие капли крови, да и когда они начинаются у меня всегда боли внизу живота, да и грудь всегда болит за две недели (в этот раз нет). В этом месяце их сильно и не ждала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 18:43
Они могли изменить характер в связи с проведенной процедурой
Платная консультация
Екатерина 2018-04-08 18:44
Стоит понаблюдать пару дней? Пойдет ли нормальное кровотечение? А если будет так же пару капель к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 18:55
Да, конечно. Понаблюдайте. Если дальше будет только пару капель - к врачу очно, на осмотр
Платная консультация
Екатерина 2018-04-08 18:56
Спасибо за помощь!