Послеродовые выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сейчас 18 дней после родов, до сих пор идут кровянистые необильные выделения, в 14 дней из влагалища вывалился кровянистый комок (не поняла что это). Перед выпиской делали узи, всё было хорошо. Сегодня сделали узи, вроде есть сгусток. Откуда он мог взяться? Как посоветуете поступить? Ребёнка кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 20:31
Здравствуйте! Не пугайтесь. После родов-это нормальные выделения. Выходят лохии.