Послеродовой период

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите а это нормально вообще, прошло уже 3 меcяца после родов, а выделения до сих пор идут, сначала были желтоватые ну чуть потемнее, а сейчас как месячные пошли но не обильные. У кого не спросишь, месяц, полтора, ну максимум 2 а тут на четвёртый уже идёт, что то как то подозрительно долго идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 21:50
Здравствуйте! Это нормально. Грудью кормите?
Платная консультация
Евгения 2019-01-18 23:52
Нет, но сцеживаюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 07:12
пока грудь работает месясные могут быть не регулярными
Платная консультация
Евгения 2019-01-19 10:42
Т. е вы хотите сказать что послеродовые выделения перешли сразу в месячные? А перерыва разве не должно быть? Да и на месячные не похоже, точно также идут как послеродовые выделения были только кровавые стали