Послеродовой период. Возобновились кровяные выделения, продолжаются уже 10 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. После родов недель пять были выделения как и нужно, были уже практически бесцветные. Но потом выделения стали кровяные, будто скудные месячные, идут уже 10 дней, только в последние пару дней потягивало живот как при месячных. Что то идёт не так? Ребёнок на гв, иногда даю смесь, стараюсь не часто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 20:30
Добрый день, Ольга.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Но для исключения остатков рекомендовал бы вам сделать УЗИ.