Послеродовые выделения.

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 19 лет. Я родила 19 февраля, роды прошли хорошо, рожала сама. В роддоме делали УЗИ, но только одно, сказали, что все нормально. Выделения шли с уменьшением, просто через 3 недели уже просто мазались. Но потом начались густообразные выделение, цветом сырого мяса. Консистенция вязкая, похоже на пленку. Пару недель назад я начала пить противозачаточные таблетки, и менструация снова усилилась, как в обычные дни, хотя я кормлю грудью. Подобные выделения продолжаются. Я записалась на узи, но до него ещё нужно выждать. Переживаю, что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:27
Здравствуйте! Это может быть начинающийся метроэндометрит-воспаление матки. Не тяните с УЗИ. Здоровья Вам!