Отсутствие месячных при приеме ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Мне 24 года. Начну с того, ­что в феврале 2015 были роды. Далее гв (­до сих пор) и только через 10 месяцев по­сле родов начались месячные: 30 декабря ­2015, были они 2 дня, затем, 13 января б­ыла проведена гистероскопия с последующи­м выскабливанием (железистый полип), пос­ле нее следующие месячные начались 12 фе­враля, длились 10 дней (!), Обычно, до б­еременности, всего 5. После удаления пол­ипа по рекомендации гинеколога пью чароз­етту, начала вторую упаковку (всего 6 ме­сяцев надо пропить). Может ли из-за прие­ма этих таблеток не быть месячных? И нор­мально ли это? Низ живота тянет, как буд­то они должны быть, тянет каждый день на протяжении длительного времени и болит поясница. Или стоит обследоват­ься? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:54
Здравствуйте! Стоит сделать контрольное УЗИ. На фоне приема ОК все-таки должны быть хоть небольшие, мажущие, но менструальноподобные выделения