Послеродовые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне 25 лет. 2,5 месяца назад я родила. Роды были естественные. Длились 16 часов, если считать от начала схваток. Безводный период 6 часов. Пузырь прокалывали. Стимулировали окситоцином. Потужной период 10 мин. Один внутренний разрыв. Выделения сначала были довольно обильными, потом не сильнее месячных. Довольно скоро стали скудными, через примерно полтора месяца закончились. А через два месяца стало немного мазать опять. И так уже две недели. Гинеколок сказала подождать до мая и если не пройдет, то будем искать причину. Вопрос вот в чем: стоит ли ждать? Действительно ли так бывает? Или так быть не должно и надо срочно бежать на узи? Никакого ухудшения самочувствия нет. Ничего не болит, температуры нет. Кормлю грудью, молока хватает. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. УЗИ можно делать уже сейчас. В редких случаях могут быть такие выделения, но при сохранении выделений необходимо исключать остатки в полости матки.
Ксения 2015-04-19 10:27
Спасибо большое за ответ!