После аборта нету месечных

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был аборт в октябре. В ноябре как положенно были месечные. Но в декабре их нету, делала около 4-5 тестов все отрицательные (/) .
Не тошнит, живот побаливает но не значительно.
Что делать не знаю, т. к новогодние прездники к своему гинекологу не попадешь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-26 20:51
Здравствуйте. Для выяснения причины вашего состояния необходимо обращаться к доктору и делать УЗИ. Только из вашего описания, выяснить причину нельзя.